• Кто что знает про БЭС Карго?

Обсуждение вопросов, не отнесенных к другим разделам.
Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша помощь: нам нужна компания, которая обеспечит доставку сборного груза из Китая, т.е. с кем-то вместе будут нас перевозить. Выбрали БЭС Карго, сейчас собираемся заключать договор, наводим справки. Может, есть тут кто-нибудь, кто с ними уже успел поработать и может поделиться опытом?

Выбор перевозчика - дело действительно непростое. Море всевозможных предложений, но с кем начать работать?
Конкретно с БЭС Карго не работали. Знаю некоторые компании, которые относительно недорого возят из Китая. Сапсан-Логистик , Карго СССР 80, Вымпел логистик, Вектор трейд. С ними имели дело неоднократно и остались довольны результатом сотрудничества.
Если все же решитесь на договор с БЭС Карго, то не помешает проверить срок существования этой компании, ее отчетность. Все это общедоступная информация. Наверное самый лучший способ оценить потенциального партнера - личная встреча на его территории. Специалистам по ВЭД известно, что лучше пользоваться услугами тех компаний, у которых уже есть контракт на ввоз чего-либо по приемлемой таможенной стоимости. О такой возможности можно узнать только при личной встрече.
Отзывы в интернете всегда субъективны и проще найти именно отрицательные. Так уж устроена психология людей. О плохом готовы помнить долго, хорошее забывается быстро.

Со склада в Шанхае собственного мне во Владик доставили без проблем чужие подарки к Новому году. Ну как подарки. Не я заказываю, а мои клиенты.
Бизнес растет и я думаю, как чаще возить это все с известного сайта. По почте есть вариант, но не устраивает, надо быстро и без бумажной волокиты, тем более очередей вообще не хочу. Оформление на границе на себя берет БЭС – удобно!

День, добрый компания Питерская , стабильная были в свое время с ними отношения до момента создания своего таможенного отдела. Отрицательных моментов не припоминаю , единственное совет как всегда мониторинг рынка и разумный торг)) :D п.с работали с нми в 2012-13 году.

Я очень хорошо знаю компанию "Кью Экспресс" qcustoms.ru вот у этих ребят нет конкурентов! С ними работают даже брокеры. Низкие ставки под свою ЭЦП - 13000р., под ЭЦП представителя -17000р. все документы оформление БЕСПЛАТНО!

Долго искали компанию, через которую можно легально ввезти товар из Швейцарии, в паллетах оборудование для мелкой розницы.
Изучили кипы информации, отзывы, запросили предложения…
Что-то подкупило нас в Бэс карго. Доброжелательность что-ли…
Ответ менеджера дал понять, что перед нами – люди компетентные и обязательные, сделали расчет на доставку и оформление. В итоге решили работать с ними. Менеджер уделил мне много времени и рассказал, что все действия, которые будут происходить на таможне, будут прозрачны. Заказали полный комплекс услуг с доставкой и таможенным оформлением. Они всегда на связи. Даже в выходной день.
И это тоже нас подкупило.
О выборе не пожалели ничуть. Удачи партнерам!

Постоянно пользуюсь услугами БЭС Карго по доставке товара из Китая для моего ИМ. Полтора года сотрудничаем, полет нормальный. Были несколько накладок и то не по вине компании. Делают все оперативно! И сотрудники адекватные – всегда терпеливо отвечают на все вопросы, разговаривают вежливо и уважительно. Также работают с электронным декларированием. Молодцы. Так держать!

Требовалась транспортировка негабаритного груза из Китая. Мы думали, что у нас возникнут сложности с выбором, потому что компаний, которые организуют международную перевозку много. Но мы удивились, когда поняли, что почти никто не может взять наш груз, потому что у них нет контейнеров подходящего размера. Почти - ключевое слово, потому что только БЭС Карго нас не оставил в беде. Доставил все вовремя, в целости и без проблем на таможне.